АВК-Проект — in-1
АВК-Проект — in-2
АВК-Проект — in-3
Меню

Выбираем натяжной потолок

Вы решили купить натяжные потолки, но сомневаетесь? Не стоит! В статье мы расскажем, почему этот вид потолков выбирают для ремонта все чаще и чаще.

Натяжной потолок представляет собой конструкцию, из определенного материала закрепленную на профиле под основным потолком. Раньше к помощи натяжных потолков прибегали, если невозможно или же сложно было придать презентабельный вид основному потолку.

На сегодняшний день, это самый простой и удобный вариант преображения потолка, не говоря уже об эстетических достоинствах натяжного потолка. Жители города Москва натяжные потолки выбирают для ремонта, по статистике, в 40% случаев. Только представьте себе: никакой грязи и пыли, всего несколько часов работы, и перед вами полностью преображенная комната, так как с помощью натяжного потолка можно визуально увеличить или уменьшить помещение, сделать его темным или светлым, придать неповторимую цветовую гамму комнате, ведь белоснежные однотипные потолки давно канули в лету... На данный момент натяжные потолки существуют двух видов: из сварной виниловой пленки и бесшовные тканевые.
Натяжные потолки из виниловой пленки изготавливаются под определенную конфигурацию комнаты и индивидуальные размеры. Из положительных моментов: имеют достаточно обширную цветовую и фактурную гамму (глянец, мат, сатин, замша) Из отрицательных: требуют осторожности в эксплуатации и нетерпимы к низким температурам.
Бесшовные натяжные потолки представляют собой тонкую ткань, которая поставляется рулонами до пяти метров. Из положительных моментов, можно отметить, то, что такой натяжной потолок не требует аккуратности в обращении, он достаточно терпим к колебанию температур. Отрицательный момент то, что бесшовный натяжной потолок имеет ограниченную цветовую гамму и больше подойдет приверженцам традиционного вида потолка.
Среди натяжных потолков следует еще отметить художественный вид. Так с помощью специальных печатных машин на натяжной потолок наносят, какое либо изображение-это может быть, либо звездное небо, либо облака или солнце, выглядывающее из-за туч, либо любо любой оговоренный вами рисунок. Особенно эффектно будет выглядеть натяжной потолок с рисунком звездного неба, если его еще подчеркнуть светодиодами, которые с различными цветовыми фильтрами дадут неповторимый мерцающий свет с переливами. Как видите лучше натяжных потолков, могут быть только художественные натяжные потолки! Так, что если Вы решили купить натяжные потолки, Вы сделали верный выбор! Советуйте друзьям купить натяжные потолки, и они будут Вам благодарны всю жизнь!

Ваше сообщение отправлено.

Скоро мы свяжемся с вами!