АВК-Проект — in-1
АВК-Проект — in-2
АВК-Проект — in-3
Меню

Дизайн гостиной: выбор стиля, рекомендации, полезные советы

Основное назначение гостиной – отдых всей семьи, а так же, прием гостей. В современных домах и квартирах, все чаще, отдельные помещения объединяются в единые, сложные, порой многоуровневые, перетекающие одно в другое пространства. Иногда бывает сложно понять где заканчивается одна функциональная зона и начинается другая. Кухня переходит в столовую, столовая в гостиную и холл. При этом, каждая зона несет свою функцию и имеет свои особенности.

Дизайн гистиной
Все это, в определенной мере, усложняет задачу стоящую перед дизайнером. Нужно подчеркнуть особенность каждой зоны и, в то же время, не разрушить целостность пространства. Достичь этого можно при помощи материалов, мебели, декора и аксессуаров. 
Используя единый материал в нескольких помещениях, например, на полу, и применив одинаковые решения на потолке, можно визуальное объединить пространства, в то же время, отделка стен другого цвета или оттенка, позволит дать понять, что, например, столовая, функционально отделена от гостиной.  

Современный дизайн гостиной
А добавив светильники из одной коллекции или похожие аксессуары, можно грамотно завершить построение уютного жилого пространства.

дизайн-проект квартиры

дизайн интерьра квартиры

дизайн квартиры. Вид на кухню.

Дизайн квартиры. вид на столовую.

Заказать дизайн интерьера гостиной в архитектурном бюро АВК-Проект.

Ваше сообщение отправлено.

Скоро мы свяжемся с вами!