АВК-Проект — in-1
АВК-Проект — in-2
АВК-Проект — in-3
Меню

Проектирование частных домов

проект частного дома

Перед тем как приступить к строительству собственного дома, каждый из нас должен ответить на множество вопросов и принять сложные решения. Зачастую это оказывается не просто для неподготовленного человека. Ответы на многие вопросы можно найти в интернет, но где гарантии, что эти ответы дают профессионалы? При строительстве загородного дома для круглогодичного проживания, наиболее разумным является обращение к архитектору, который сможет предложить Вам решения, подходящие именно для Вас и в то же время грамотные и не противоречащие строительным нормам и правилам.

При комплексном проектировании дома, инженерные системы еще на ранней стадии работы над проектом учитываются в архитектурных и конструктивных решениях. Что позволяет наиболее рационально выполнить планировку дома, а так же конструктив. Современный жилой дом обладает большим набором сложных инженерных систем, сюда входят: отопление, вентиляция, водоснабжение, канализация, электрические системы и кондиционирование. Для того чтобы монтаж всех из них прошел в короткие сроки и без переделок уже готовых конструкций, а так же для того, чтобы не получилось "ляпов", таких как неудачно расположенные канализационные стояки, низкие, из-за вентиляционных систем, потолки или фасады обвешанные блоками кондиционеров, проект дома должна выполнять слаженная команда специалистов, комплексно разрабатывающая все разделы проекта одновременно. Попытка сэкономить на отдельных разделах проекта, на деле дорого обходится при строительстве.

Архитектурное бюро АВК-Проект выполняет полный цикл проектирования домов, включая все инженерные разделы. Наши архитекторы, обладая значительным опытом в области проектирования домов, помогут Вам построить комфортный и надежный дом, избежав при этом ошибок и переделок, так не дешево обходящихся в строительстве.

Заказать проектирование частного дома в архитектурном бюро АВК-Проект.

Ваше сообщение отправлено.

Скоро мы свяжемся с вами!